фото: Instagram
Дима Билан и Сергей Лазарев удивили "жаркими" объятиями
Российские звезды
13 июня 2019 г., 9:26

Дима Билан и Сергей Лазарев удивили "жаркими" объятиями

Otkrito.lv

В последнее время вокруг Сергея Лазарева ходит немало сплетен. Например, сначала СМИ сообщали о рождении у артиста дочери, позже разразился скандал о якобы имевшем место скандале со Светланой Лободой на вручении музыкальной премии «МУЗ ТВ». Сам Сергей все отрицает, но разговоры не унимаются.

Возможно, именно эти неоднозначные истории и подтолкнули Диму Билана на разговор со своим коллегой и другом. После откровенной беседы подопечный Яны Рудковской опубликовал на своей странице в Instagram позитивный и жизнеутверждающий пост.

фото: Instagram

«Сегодня все уточнил у Сережи, много клеветы вокруг, а жаль! Как же важно посмотреть человеку в глаза и все понять! Спасибо, что не разочаровываешь мою тонкую структуру и организацию души, друг!» – пишет в комментарии к душевному снимку Дима.

На снимке две звезды обнимаются и излучают невероятное счастье. К слову, фотографию прокомментировали и другие представители шоу-бизнеса. Во-первых, одним из первых по поводу снимка пошутил сам Сергей Лазарев, написав в комментариях: «Совет да любовь!». А вот у Николая Баскова звездные объятия вызвали совершенно другие ассоциации. «Как будто кто-то из вас из армии вернулся», – отмечает артист.

Дима Билан в Instagram в 2019 году

gallery icon
55

Сергей Лазарев на "Евровидении-2019" в Израиле

gallery icon
46

Дима Билан в период с 2006 по 2010 год

gallery icon
57

Сергей Лазарев на отдыхе в Америке в январе 2019 года

gallery icon
29