фото: Instagram
"Мужчины, я о вас помню": Анфиса Чехова порадовала поклонников снимком в нижнем белье
Российские звезды
12 июня 2019 г., 16:23

"Мужчины, я о вас помню": Анфиса Чехова порадовала поклонников снимком в нижнем белье

Otkrito.lv

Анфиса Чехова не скрывает, что немалой долей своей популярности она обязана снимкам в купальниках и в нижнем белье. 41-летняя телеведущая прочно удерживает пальму первенства в Instagram, демонстрируя аппетитные округлости и бюст четвертого размера.

Чехова сумела монетизировать свои пышные формы и зарабатывает на рекламе в соцсетях. Именно поэтому Анфиса не устает напоминать, как прекрасно она смотрится без одежды. И свежий снимок телеведущей – тому подтверждение.

На своей страничке Чехова опубликовала фотографию в нижнем белье. Обычно под такими снимками она оставляет философские размышления о смысле жизни, отношениях между мужчиной и женщиной, любви и браке. Но сегодня Анфиса честно призналась, что ей лень думать. И поэтому она просто решила порадовать мужскую часть своей аудитории.

Анфиса Чехова в Турции в июне 2019 года

gallery icon
40

- Хотела написать что-то философское под этим фото, - завела разговор Анфиса. - Но какая к черту философия, когда на тебе белье. Я просто многозначительно промолчу, сойду за умную и порадую мои 29% мужской аудитории. Мужчины, я о вас помню, и обещаю и дальше вас радовать красивыми фотками в бельишке. Давайте поднажмем и доведем ваше количество до 30%. Я люблю все круглое, особенно числа.

Мужская часть аудитории немедленно отреагировала «лайками» и восторженными комментариями. Поклонники признаются Анфисе в любви и недоумевают, как такая роскошная женщина может оставаться незамужней.

Анфиса Чехова в Абу-Даби в марте 2019 года

gallery icon
60

Анфиса Чехова в Instagram в 2017 году

gallery icon
32