фото: Instagram
Прилучный об отношениях с Муцениеце: "Да какая романтика, столько лет вместе! Пришел, борщ поел и спать"
Российские звезды
10 июня 2019 г., 16:24

Прилучный об отношениях с Муцениеце: "Да какая романтика, столько лет вместе! Пришел, борщ поел и спать"

Otkrito.lv

Актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце вместе не только живут, но и работают! Как им удается сохранять баланс в отношениях?

Супруги дали новое интервью PeopleTalk, в котором признались, что им нравится работать друг с другом, ведь таким образом можно проводить больше времени вместе. "Я чувствую в этом необходимость – у меня начинает крыша ехать, когда я один. Терпеть не могу одиночество. Видите, окружил себя детьми, собаками, кошками, карпами. Одиночество – это вообще не для меня. Агата замечательная актриса, так что в основном больше плюсов от нее, чем минусов", - заявил Павел.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

Чаще всего пара ссорится из-за недопониманий и ревности, но в целом у них - патриархальная семья. "Мужчина, действительно, голова, а женщина – шея. Это мне еще моя учительница по латышскому в школе рассказала. Она мне тогда сказала в 14 лет: "Агата, запомни, куда шея повернет, туда голова и поворачивает".

На вопрос о романтике Прилучный ответил с юмором, - мол, какая романтика, когда столько лет вместе! "Пришел, борщ поел и спать, - пошутил актер. - А вообще, мы ходим в кино, рестораны, но большую часть времени проводим здесь с детьми, в поселке, для этого загород и переехали".

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93

Агата Муцениеце и Павел Прилучный в сериале «Закрытая школа»

gallery icon
8