фото: Instagram
"Лучше бы женился на Пугачевой": Гоген Солнцев пожаловался на проблемы в семейной жизни с пожилой женой
Российские звезды
29 мая 2019 г., 10:42

"Лучше бы женился на Пугачевой": Гоген Солнцев пожаловался на проблемы в семейной жизни с пожилой женой

Otkrito.lv

Известный шоумен Гоген Солнцев разместил в Instagram снимок с женщиной, которая как две капли воды похожа на примадонну российской сцены Аллу Пугачеву. Гоген заявил, что лучше бы на его пути встретилась «женщина, которая поет». С ней, как он считает, шоумен бы обрел настоящее семейное счастье.

«Немного поразмыслив, подумал, что, лучше бы женился на Алле. Уверен, семейная жизнь и благополучие сложилось бы совсем по-другому. Не было бы тех проблем, которые преследуют меня в браке с Екатериной. Конечно, непонятно, как отреагировал бы Макс на мое предложение руки и сердца замужней даме, матери троих детей, но, чем черт не шутит. Хотя, разумеется, время не имеет сослагательного наклонения. Надеюсь, в мезальянсе Аллы и Макса все гораздо счастливее, чем у меня», — заявил Солнцев, намекнув, что у него сейчас не все гладко в семейных отношениях.

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович на ток-шоу

gallery icon
69

Отметим, что супругой Гогена Солнцева является 64-летняя Екатерина Терешкович. Дама постоянно провоцирует скандалы и с ней шоумену приходится очень нелегко, хотя, надо признать, он пока стойко терпит ее выкрутасы. Не так давно, например, она разодралась с персоналом в санатории.

Гоген Солнцев и его жена Екатерина Терешкович

gallery icon
23

Также всем памятен скандал, который дама закатила на съемках программы на одном из центральных каналов. Женщина набросилась с кулаками на свою дочь, приревновав ее к Солнцеву. После этого в сети появилась петиция с требованием запретить показывать ток-шоу в прайм-тайм на центральных каналах. Ее, кстати, подписала актриса Мария Шукшина.

Пугачева и Галкин на открытии кафе Валентина Юдашкина

gallery icon
22

Празднование 70-летия Аллы Пугачевой

gallery icon
19

Алла Пугачева и другие на празднике в честь дня рождения внучки Игоря Крутого

gallery icon
14