фото: Instagram
Павел Прилучный и Агата Муцениеце отправились на отдых в Грецию
Российские звезды
28 мая 2019 г., 12:26

Павел Прилучный и Агата Муцениеце отправились на отдых в Грецию

Otkrito.lv

Агата Муцениеце и Павел Прилучный на несколько дней улетели в Грецию, оставив детей дома с родственниками. Звездная пара уверена, что такие поездки просто необходимы в семейной жизни.

«У нас летом начинаются съемки, и времени побыть вдвоем не будет. Все свободные часы будем проводить с детьми», — говорит Агата.

Меж тем, путешествуют супруги довольно часто. Периодически летают всей семьей на море, ездят вместе на гастроли — Агата и Павел играют вместе в одном антрепризном спектакле. А пару месяцев назад звезды внезапно улетели в Италию. Там у актеров было назначено очень важное мероприятие — празднование 30-летия Агаты. Эта поездка была сюрпризом для Муцениеце. «Благодаря величайшему мужчине на свете!» — хвалилась актриса.

Кстати, именно после этого путешествия в романтичную Венецию даже самые заядлые скептики перестали думать, что в семье Прилучных есть какие-то проблемы. В начале года ходили слухи, что супруги все время ссорятся, вплоть до рукоприкладства, а однажды актрисе будто даже пришлось вызвать полицию. Но звезды не раз опровергали дикие сплетни, а теперь делом доказали, что в их отношениях царит мир и любовь. Больше всего поклонников теперь интересует, что Павел подарил любимой, помимо поездки.

Павел Прилучный в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
86

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93