фото: Instagram
"Помру как новенькая": Татьяна Тотьмянина перенесла еще одну операцию
Российские звезды
20 мая 2019 г., 18:36

"Помру как новенькая": Татьяна Тотьмянина перенесла еще одну операцию

Otkrito.lv

37-летняя Татьяна Тотьмянина поделилась с поклонниками грустной новостью. Ей сделали на ноге очередную операцию. Несмотря на это, олимпийская чемпионка не сдается, ей даже удается шутить на тему своих злоключений.

«Помру как новенькая», — подписала она видео, на котором врачи готовят ее к хирургическому вмешательству.

Это уже вторая операция фигуристки в этом году. Первую ей сделали в начале года. Тогда муж Татьяны олимпийский чемпион Алексей Ягудин разместил фотографию, где его супруга демонстрирует большой шрам. Операция была проведена в Германии и через пару дней после спортсменка уже воссоединилась со своей семьей.

В прошлом году Татьяна с большим трудом преодолела другую травму. В канун прошлого Нового года фигуристка получила серьезный перелом, после которого заново училась не только кататься на коньках, но и ходить. Она вернулась на лед только благодаря силе, трудолюбию и упрямству. Уже через пару месяцев после операции она снова выступала в шоу Ильи Авербуха, превозмогая боль. Героически преодолев все трудности, Татьяна снова оказалась в больнице... Поклонники верят, что Татьяна быстро преодолеет новое испытание. «Поправляйтесь скорее  и берегите себя», «Оптимизма! Выздоровления!», «Держитесь! Мужества вам», «Крепкого здоровья», — пишут Татьяне фанаты.