фото: Instagram
"Страшная колхозница": 45-летняя Наташа Королева без макияжа и укладки рассорила поклонников
Российские звезды
18 мая 2019 г., 15:47

"Страшная колхозница": 45-летняя Наташа Королева без макияжа и укладки рассорила поклонников

Otkrito.lv

Муж Наташи Королевой — Сергей Глушко, более известный публике как Тарзан, — опубликовал в Instagram снимок с отдыха, на котором его 45-летняя супруга запечатлена без макияжа и пышной прически.

Наташа Королева в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
34

Фото вызвало неоднозначную реакцию со стороны подписчиков танцора, которые принялись спорить о внешности певицы.

Многие раскритиковали Наташу за то, что она не поддерживает свой яркий образ вне сцены и посчитали, что без косметики артистка выглядит намного старше, чем в действительности. «Без грима все равно не красиво», «Стареет Натали», «Страшная какая. Лучше красьтесь», «Колхозница. Ей только на бахче арбузы собирать», «С бабушкой сфоткался?», «Ужас, без штукатурки ну совсем мрак», — не стеснялись в выражениях пользователи сети.

В защиту Королевой выступили другие подписчики Тарзана, обвинив хейтеров в зависти и засыпав звезду комплиментами: «Те которые пардон *** [критикуют] Наташу, пусть почаще сами смотрят на себя в зеркало. Наташе, к вашему сведению, 45 лет и выглядит она изумительно, хоть в гриме, хоть без», «Наташа молодец! Всегда без макияжа в кадре, такая хорошенькая», «Не слушайте завистников, Наташа, вы прекрасны», «Приятно смотреть, как человек готов к будущей старости с большим достоинством», «Наталья — красава, всегда естественная, самая красивая», «Отличная живая фотография, живые люди, ближе к народу! К чему пафос. Молодцы!».

Сергей Глушко и Наташа Королева на отдыхе в 2014 году

gallery icon
8

Сергей Глушко и Наташа Королева в Юрмале

gallery icon
12