фото: ddp/abaca press/ Vida Press
54-летняя Ирина Безрукова раскрыла секрет идеальной фигуры: "После шести есть даже нужно!"
Российские звезды
2 мая 2019 г., 11:44

54-летняя Ирина Безрукова раскрыла секрет идеальной фигуры: "После шести есть даже нужно!"

Otkrito.lv

В апреле Ирине Безруковой исполнилось 54 года, но в это невозможно поверить. Она выглядит куда моложе: у актрисы идеальная фигура, прекрасная кожа и сияющие глаза.

При этом Ирина Безрукова признается, что практически не занимается спортом, просто старается вести активный образ жизни. Главное — правильное питание. Оказывается, оно вовсе не исключает жареную картошку или поздние ужины.

«Давно один доктор, академик, рассказал мне о принципах раздельного питания. Основная идея — не сочетать во время одного приема пищи белки (мясо) и углеводы (хлеб, картошку, крупу). Также мясо не сочетается с баклажаном, кабачком и, как ни странно, с помидором. Даже привычные нам томатные соусы, которыми так любят поливать шашлык, наносят пищеварению вред и могут способствовать набору лишних килограммов» — поделилась Ирина.

Ирина Безрукова в период с 2007 по 2018 год

gallery icon
23

Приятным открытием для нее стало то, что можно баловать себя вкусностями, от которых отказались многие женщины, которые следят за фигурой.

Ирина Безрукова в Instagram

gallery icon
80

«Если человек хочет жареной картошки — он может ее съесть. Только не фастфуд, там сплошной яд. И после шести есть можно и даже нужно, нельзя, наоборот, делать огромных перерывов в еде. Кусок мяса на ужин — вполне можно. И необходимо много пить, в течение дня — около трех литров воды. Не чая, не кофе, только чистой воды» — рассказала в интервью «Теленеделе» Безрукова.