фото: скриншот Youtube
Николай Басков взбесился из-за того, что Ида Галич "засветила" его номер телефона
Российские звезды
30 апреля 2019 г., 9:26

Николай Басков взбесился из-за того, что Ида Галич "засветила" его номер телефона

Otkrito.lv

Александр Гудков организовал для Youtube-канала «Чикен Карри» проект «Comment out», каждый выпуск которого стабильно набирает более 4 миллионов просмотров. В передаче успели «засветиться» Настя Ивлеева, Иосиф Пригожин, Екатерина Варнава, Дима Билан и другие звезды шоу-бизнеса.

На этот раз одним из участников шоу стала популярный блогер и подруга Ивлеевой Ида Галич. По правилам «Comment out», гость в студии должен выполнить смешное задание, а при отказе от него написать от своего имени нелепейший комментарий в Instagram аккаунте предложенной ему знаменитости. Ида Галич во время этих «веселых стартов» умудрилась случайно показать  номер мобильного телефона Николая Баскова, а команда Гудкова не заметила этого момента и не замазала номер певца при монтаже программы.

Ида Галич в Instagram в 2018 году

gallery icon
35

Басков разозлился и опубликовал пост в Instagram, где «поблагодарил» обоих за оплошность. Видимо, после эфира шоу многочисленные поклонники и хейтеры начали беспокоить певца звонками. «Пусть этот треш вы тоже когда-нибудь испытаете, когда я выложу ваши личные номера», — написал Николай Басков.

Подписчики поддержали артиста в комментариях. Филипп Киркоров посоветовал коллеге поменять номер, так как однажды столкнулся с похожей проблемой. Дело в том, что ранее Ольга Бузова случайно «засветила» на видео номер телефона Киркорова, и тот столкнулся с валом внимания от незнакомых людей.

Николай Басков в 2017 году

gallery icon
48