фото: Instagram
"Сплошной оговор и несуществующие факты": Цымбалюк-Романовская разочарована в Джигарханяне
Российские звезды
22 апреля 2019 г., 18:23

"Сплошной оговор и несуществующие факты": Цымбалюк-Романовская разочарована в Джигарханяне

Otkrito.lv

Пианистка из Киева Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что никогда не ставила перед собой цель обобрать бывшего мужа, известного актера Армена Джигарханяна. Причем, как она уверяет, у артиста практически ничего нет за душой. Пианистка сказала, что на момент развода с предыдущей женой у него из имущества была только половина квартиры на Арбате. На свои доходы он содержал жену, которая сейчас живет в Америке. Причем женщина последние 20 лет не работает.

«Наши семейные расходы были связаны с созданием ему достойных условий жизни и деятельности, которая закончилась сразу после нашего развода. Он совсем исчез из культурного и информационного пространства», – заявила нынешняя возлюбленная музыканта Прохора Шаляпина.

Выходы Армена Джигарханяна в свет

gallery icon
25

Цымбалюк-Романовская призналась, что Джигарханян всегда был для нее кумиром и после свадьбы стал самым близким человеком. Она заботилась о нем как о ребенке. Тем сильнее было ее разочарование после расставания. Пианистка до сих пор в шоке, что актер дал против нее показания. «Сплошной оговор и несуществующие факты. Либо он не в себе, либо решил меня уничтожить», – заявила пианистка.

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская

gallery icon
36

Журналисты также поинтересовались у Цымбалюк-Романовской, придет ли она на похороны артиста, если переживет его. «Нет. Мы с ним простились в 2017 году», – заявила она в интервью порталу Dni.ru.

Виталина Цымбалюк-Романовская в Instagram

gallery icon
100