Дженнифер Лопез взяла в American Idol участника российского шоу «Голос». ВИДЕО
Андрей Цветков невероятно счастлив тому, что в его жизни начался новый этап
Российские звезды
15 января 2016 г., 14:24

Дженнифер Лопез взяла в American Idol участника российского шоу «Голос». ВИДЕО

Otkrito.lv

После проекта «Голос» самые яркие его участники занимают достойные места в российском шоу-бизнесе. Некоторым, например, подопечному Димы Билана Андрею Цветкову (20), российской сцены оказывается мало - он отправился покорять зарубежье.

Так, на днях полуфиналист «Голоса», исполнив песню Make You Feel My Love, прошел кастинг в один из самых популярных проектов США - American Idol. Заветное «Да! Вы проходите!» Андрей услышал из уст самой Дженнифер Лопес. «У вас красивый голос, вы отличный артист. Мне было бы интересно посмотреть, что будет с вами дальше. Я говорю вам «Да».

Сезон с участием Андрея - 15-й по счету, и он будет последним в истории легендарного телепроекта. Напомним, выпускниками шоу American Idol в свое время были такие известные артисты, как Адам Ламберт, Келли Кларксон и другие.

Немногие знают, но Андрей Цветков (настоящая фамилия - Назарбекян) родился в Нью-Йорке, где в то время жили его родители, бывшие спортсмены. Позже семья Андрея переехала в Россию, где он начал заниматься музыкой и стал солистом детского коллектива «Непоседы». В шоу «Голос» Андрей пришел в возрасте 18 лет и стал одним из самых молодых участников сезона. После слепых прослушиваний он попал в команду Александра Градского, а после перешел под руководство Димы Билана. На шоу ему удалось достичь большого успеха, он вошел в число полуфиналистов. После окончания проекта Цветков продолжил общение с Биланом, неоднократно выступая на его концертах.

Ru.hellomagazine.ru / Фото: Instagram