
"Смотреть страшно": Кристина Орбакайте показала, как экстремально проводит свой день рождения ее дочь
Певица с семьей отдыхает на элитном курорте.
Кристина Орбакайте поставила дочку на лыжи в три года. Сейчас Клавдия уже очень уверенно катается на «взрослых» склонах и может дать фору любому взрослому. Умениями девочки певица накануне похвасталась в Сети.

Дочь Кристины Орбакайте Клавдия






6-летие дочери Кристины Орбакайте





Артистка опубликовала видео, снятое мужем, на котором запечатлен экстремальный и маневренный спуск Клавдии по одной из лучших трасс в мире. Многих смелый поступок Клавдии восхитил и напугал одновременно. «Очень бесстрашная девочка, аж дух захватывает», «Страшно смотреть», «Какая молодец», «Здорово у Клавы получается! Спортивная девочка, вся в маму!», «Еще и прыгать умудряется», — удивляются фанаты Кристины.
Орбакайте остановилась с семьей на элитном горнолыжном курорте Аспен, который выбирают для отдыха многие звезды с мировым именем, такие как Кейт Хадсон, Рианна и Хайди Клум.

Кейт Хадсон с сыном Райдером на благотворительном вечере






Рианна и ее отец






Хайди Клум и участник группы Tokio Hotel Том Каулитц на вечере amFar в Каннах





Вот уже который год подряд весенние каникулы Кристины состоят из двух частей: сначала она с семьей отдыхает в Майами, а затем уезжает в горы. Дело в том, что певица просто обожает пляжный вид отдыха, а вот ее мужу — Михаилу Земцову и дочке Клавдии больше по душе горные лыжи.
Между прочим, Клавдии сегодня, 30 марта, исполняется семь лет, с чем ее поздравляют поклонники звездной семьи. Девочке желают и дальше расти такой же самостоятельной и смелой, а также добиваться в жизни всех поставленных целей.

Кристина Орбакайте путешествует по миру в начале 2019 года






Кристина Орбакайте в Instagram в 2018 году






Сын Кристины Орбакайте Дени






Кристина Орбакайте в период с 2007 по 2009 год




