фото: Instagram
Юлия Савичева объяснила, почему не общается с Максимом Фадеевым
Российские звезды
25 марта 2019 г., 10:37

Юлия Савичева объяснила, почему не общается с Максимом Фадеевым

Otkrito.lv

О том, что Юлия Савичева расторгла контракт с Максимом Фадеевым, стало известно осенью прошлого года.

С тех пор певица и продюсер в разы сократили свое общение. А ведь Фадеев занимался карьерой Савичевой с трехлетнего возраста — она выросла у него на глазах. Максима и Юлию связывали очень теплые отношения. Певица называла его своим «вторым отцом». «Я всегда буду благодарна ему за все, что он сделал, и буду воспринимать его как своего друга и как учителя!» — говорит Юлия.

Юлия Савичева в Instagram

gallery icon
57

Тем не менее, в этом году Фадеев даже не поздравил Юлию с днем рождения. Поклонники заметили, что 14 февраля продюсер поздравил подписчиков с Днем всех влюбленных, но ни словом не обмолвился про 32-летие артистки. Ходят слухи, что он теперь полностью игнорирует свою бывшую подопечную. Савичева же уверяет, что Фадеев легко может забыть поздравить близких с каким-то праздником, поэтому она не придает этому большого значения.

Максим Фадеев в Instagram

gallery icon
52

Певица говорит о том, что рассталась с Фадеевым в теплых отношениях, а их общение стало редким из-за плотного рабочего графика. Мол, у нее сейчас так много работы, что даже не успевает видеться со своей дочкой Анной. «Сейчас я очень занята. Мне бы с дочкой почаще видеться. Но с Максимом мы остались в хороших отношениях», — цитирует Юлию Sobesednik.