фото: Instagram
«Кто в чем был»: Игорь Верник сфотографировался с полуобнаженным Сергеем Полуниным
Российские звезды
20 марта 2019 г., 15:34

«Кто в чем был»: Игорь Верник сфотографировался с полуобнаженным Сергеем Полуниным

Otkrito.lv

Российский актер и ведущий Игорь Верник опубликовал в своем аккаунте в Instagram фото со звездой балета Сергеем Полуниным. При этом, Верник на фото в костюме, галстуке и рубашке, а Полунин с обнаженным торсом, который украшен татуировками, среди которых есть и портрет президента России Владимира Путина.

Танцовщик Сергей Полунин и балерина Наталья Осипова на вручении премии Лоренса Оливье в Лондоне

gallery icon
8

«Большой театр. Премия «Браво». В антракте с Сергеем Полуниным вышли со сцены, кто в чем был», — написал под снимком Верник. Наряд звезды балета привлек внимание поклонников Верника, которые стали обсуждать рисунки на руках и груди Полунина, которые он никогда не скрывает, а, наоборот, выставляет на показ во время выступлений, танцуя с обнаженным торсом.

Не все положительно отнеслись к такому совместному фото артистов, но нашлись и те, кто отметил талант обоих артистов. «Гениальные люди все несчастны. Кидаются в крайности. Я желаю Сергею найти себя. Талантище, сокровище, берегите его!», «Ну зачеееееммм? Никогда не пойму… еще и на фоне элегантного Верника все усугубляется»,

«Молодцы, господа артисты! Полунин, талантище, труженик великий! Ах, Верник, но вы имеете такой же стан, как и этот молодой танцор! Хороши оба и молоды правильной молодостью!», «Полунин такой талантище! А кидает его в разные стороны. Очень жаль-разбрасывается,а время идет. А вы Игорь-всегда Мэн», — написали поклонники под фото.

Танцовщик Сергей Полунин на премьере фильма "Красный воробей"

gallery icon
11