фото: AFP/Scanpix
Солист группы The Prodigy Кит Флинт перед смертью расстался с женой и пытался продать дом
Мировые звезды
5 марта 2019 г., 11:37

Солист группы The Prodigy Кит Флинт перед смертью расстался с женой и пытался продать дом

Otkrito.lv

Солист культовой группы The Prodigy Кит Флинт скончался в понедельник, 5 марта. Как стало известно, незадолго до смерти он расстался с женой и выставил на продажу дом в графстве Эссекс, где раньше жил вместе с супругой.

Солист группы The Prodigy Кит Флинт (1969 - 2019)

gallery icon
26

Флинт женился на японской модели и диджее Маюми Кай в 2006 году. Музыкант признавался, что возлюбленная буквально спасла его от алкоголя и наркотиков, помогла выйти из серьезной депрессии. Супруги завели несколько собак, регулярно устраивали загородные пикники, куда добирались на лошадях.

«Моя жена любит наш дом, наших собак, а еще ей нравятся олени и лисы, которые часто приходят к изгороди нашего участка», – рассказывал артист в одном из интервью.

Но последние несколько месяцев Флинт и его жена не виделись. Музыкант был на гастролях в Австралии, а Маюми уехала в Японию. Причина расставания пары не называется, однако знакомый с ситуацией источник сообщил журналистам, что 49-летний артист тяжело переживал разрыв – впал в депрессию, вновь пристрастился к спиртному и запрещенным веществам.

Видимо, Флинт не хотел дальше оставаться в семейном гнездышке, где так долго жил со своей избранницей. За пару дней до его смерти дом в эссекском городе Данмоу был выставлен на продажу, его стоимость составляет 1,5 миллиона фунтов стерлингов. А за 85 тысяч фунтов стерлингов фронтмен The Prodigy собирался продать паб, который приносил ему не самый большой доход, пишет The Sun.