фото: Instagram
После операции Дима Билан передвигается в инвалидной коляске
Российские звезды
3 марта 2019 г., 13:27

После операции Дима Билан передвигается в инвалидной коляске

Otkrito.lv

Дима Билан оказался временно прикован к инвалидной коляске. На днях ему провели экстренную операцию на ноге. Артисту потребовалась хирургическая помощь после падения, в результате которого у него был диагностирован двойной перелом со смещением.

Изначально певец был уверен, что сможет быстро восстановиться и ему не потребуется отменять гастрольный тур, который должен был начаться в марте. В Санкт-Петербурге во время премьеры шоу «Планета Билан» он, превозмогая боль, отработал трехчасовой концерт, после чего отправился в Москву на госпитализацию.

фото: Instagram

Операция прошла успешно, но сейчас Дима временно потерял возможность передвигаться самостоятельно. Проблемы исполнителя оказались более серьезными и врачи настояли на том, чтобы Билан все-таки перенес выступления. «С 13 марта, возможно, буду выходить на маленькие, небольшие площадки и слетаю на одно выступление (сидя) на 15 минут, а тур начну в апреле», — рассказал Дима.

фото: Instagram

Поклонники очень переживают за состояние Билана. Тем временем, как его продюсер Яна Рудковская на время операции  подопечного, а также крестного отца ее сына Саши, улетела в Куршевель кататься на лыжах. Многие фанаты Димы возмущены тем, что Яна не оказала певцу необходимую поддержку. 

View this post on Instagram

Сегодня целый день общались по туру и возможности ПЕРЕНОСА части городов с шоу #планетабилан запланированных в марте на осень !!! И все кто купил билеты на мартовские шоу главное не переживайте за билеты - все сделаем в лучшем виде !!! Ведь если быть детальным и последовательным , то вернуться на сцену хочу со 100% й уверенностью и быть на максимуме своих возможностей , и потом мое каждодневное общение со светилами хирургии тоже вносят свои коррективы в мои планы !!! Ведь отправляться в тур это долгие переезды , отсутствие под рукой лечащего врача ну и программа более 2 х часов - а реабилитация должна быть максимально серьезной и качественной ! / с 13 марта возможно буду выходить на маленькие ,небольшие площадки , и слетаю на одно выступление( сидя) на 15 мин ... а тур начну в апреле , но и это скажу точно только ЗАВТРА , когда окончательно ударим по рукам с компанией и подтвердим все нюансы этого форс-мажора !!!! Я уверен ,что это время , которое дала мне судьба использую с пользой - продвинусь в записи нового альбома и запишу новый многообещающий сингл- « про Белые розы» )) ! Так что на месте буксовать не собираюсь 💪🏼💪🏼💪🏼 спасибо ,что ждёте , интересуетесь и сопереживаете мне - я это очень чувствую и ценю #безсоплей ! Скоро наш #мотивпути обрастёт новыми красками , ассоциациями , новой музыкой и новыми приключениями !!! Всем кто заболел - здоровья !!! Всем кто задипрессировал - скоро весна, осталась одна ночь)), бодритесь 😉!!! #билан #димабилан

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном в Куршевеле в феврале 2019 года

gallery icon

Дима Билан в Instagram в 2019 году

gallery icon

Дима Билан в период с 2006 по 2010 год

gallery icon

Дима Билан в 2017 году

gallery icon