фото: Instagram
«Душа просит песен»: Диана Гурцкая готова петь даже с высокой температурой и больным горлом
Российские звезды
2 марта 2019 г., 18:47

«Душа просит песен»: Диана Гурцкая готова петь даже с высокой температурой и больным горлом

Otkrito.lv

Известная певица опубликовала видеоролик, на котором она исполняет композицию, сидя за роялем.

Семья Дианы Гурцкой

gallery icon
36

Диана не в лучшем состоянии встретила весну. Популярная исполнительница приболела. На своей страничке в социальной сети Instagram она опубликовала видеоролик. На кадрах можно увидеть, что певица сидит за роялем и поет песню. При этом исполнительница заметила, что у нее температура 38 градусов и очень сильно болит горло. Однако, как она считает, это не проблема. «Душа просит песен», — заметила исполнительница.

Отметим, что Диана Гурцкая является заслуженной артисткой России. Высокого звания она была удостоена в 2006 году. Певица член Общественной палаты РФ, председатель Комиссии по поддержке семьи, материнства и детства. Исполнительница незрячая от рождения, однако своим примером уже много раз доказывала, что в этой жизни нет ничего невозможного.

Деятельность Дианы Гурцкой

gallery icon
30

«Берегите себя, дорогая Дианочка. Исполнение великолепное», «Дорогая моя, скорейшего выздоровления. Пусть всё будет хорошо. Береги себя», «Дианочка, моё солнышко! Выздоравливай поскорее! Береги себя, родная. Обнимаю», — заявили в комментариях поклонники.