фото: скриншот Первого канала
"Мы чувствуем вину": Ургант извинился за вопросы Бадоевой о создании "Орла и Решки"
Российские звезды
20 февраля 2019 г., 17:43

"Мы чувствуем вину": Ургант извинился за вопросы Бадоевой о создании "Орла и Решки"

Otkrito.lv

Популярный телеведущий Иван Ургант в своем вечернем шоу «Вечерний Ургант» извинился перед продюсером Нателлой Крапивиной, которая после очередного выпуска его шоу записала возмущенное видеообращение и обвинила Жанну Бадоеву во лжи.

Ургант в своей передаче спрашивал Бадоеву о создании популярного проекта «Орел и Решка», а она не стала отрицать этот факт. Крапивина же публично заявила, что это она была создателем программы, а Бадоева — приглашенным работником.

«Продюсер Нателла Крапивина назвала ложью слова Жанны Бадоевой. Мы чувствуем вину в этом конфликте. Но конфликта на самом деле никакого нет. Очевидно, что Жанна не виновата, мы спрашивали, мы ее как-то спровоцировали», — заявил Ургант.

Он перевел скандал в шутку, записав короткое смешное видео с извинениями на итальянском. «Мы не хотим держать эту обиду, мы хотим извиняться. Мы вводим специальную рубрику, в которой будем извиняться», — добавил шоумен. Его реакцию уже оценила певица Светлана Лобода, ранее поддержавшая Крапивину. Лобода выложила извинения Урганта в своем аккаунте в Instagram и написала: «Иван, я Вас люблю».

Иван Ургант в Instagram

gallery icon
52