фото: скриншот Первого канала
Машину из сериала "Мажор" продают за большие деньги
19 февраля 2019 г., 19:36

Машину из сериала "Мажор" продают за большие деньги

Otkrito.lv

Вот уже более четырех лет зрители следят за судьбой Игоря Соколовского, богатого парня, которому суждено было стать полицейским. Сериал «Мажор» бьет все рекорды популярности, а поклонники мечтают хотя бы раз оказаться на съемочной площадке. Теперь у каждого желающего появилась возможность прикоснуться к прекрасному и стать обладателем иномарки, на которой ездил сам Павел Прилучный во время работы над вторым сезоном телевизионного проекта.

На одном из сайтов появились фото машины. Владелец автомобиля утверждает, что именно она принадлежала главному герою «Мажора» Игорю Соколовскому.

Съемки сериала «Мажор»

gallery icon
18

«Специально для поклонников сериала «Мажор». Именно этот автомобиль принимал участие в съемках второго сезона, а точнее был в «главной роли». За рулем именно этого автомобиля вы видели главного героя сериала! Автомобиль был приобретен новым в феврале 2015 года в салоне. Все ТО по плану, один владелец по факту, состояние отличное. Комплектация топ за исключением мониторов для задних пассажиров», — рассказал владелец транспортного средства.

фото: соцсети

Потенциальным покупателям стоит приготовиться к серьезным тратам, ведь стоит машина почти четыре миллиона рублей. За эти деньги покупатель получит черный внедорожник с пробегом всего в 75 тысяч километров.

Павел Прилучный в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
86

Стоит отметить, что третий сезон сериала «Мажор» вызвал бурную реакцию у фанатов. Последняя серия закончилась трагически, а Павел Прилучный в одном из интервью даже утверждал, что шоу может не иметь продолжения. Однако уже в декабре 2018-го актер Игорь Жижикин подтвердил, что продюсеры и сценаристы приступили к работе над новыми сериями. Так что четвертый сезон «Мажора» должен выйти уже осенью 2020 года.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33