фото: Instagram
Юлия Проскурякова ответила на вопросы об изменах Игоря Николаева и его отношениях с Наташей Королевой
Российские звезды
19 февраля 2019 г., 14:36

Юлия Проскурякова ответила на вопросы об изменах Игоря Николаева и его отношениях с Наташей Королевой

Otkrito.lv

Вот уже восемь лет композитор и певец Игорь Николаев счастлив в браке с Юлией Проскуряковой. Три года назад у них родилась долгожданная дочь Вероника.

Юлия и Игорь часто публикуют в своих микроблогах трогательные кадры из семейной жизни и демонстрируют полную идиллию. Впрочем, до сих пор многие пользователи не верят в искренность чувств супругов. Так, в cети уже не раз появлялись слухи о том, что Николаев якобы изменяет законной жене. По некоторым данным, у него даже есть отдельная квартира, где он встречается с любовницами.

3-летие дочери Игоря Николаева Вероники

gallery icon
20

«Нет такой квартиры, что за бред? У нас в одной мама живет, а в другой мы. И во всех есть камеры наружного наблюдения! Ну, не несите чушь... У меня нет поводов для ревности! Это все глупо. Я моложе своего мужа — пусть он переживает!» - заявила Проскурякова.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова на "Новой волне"

gallery icon
20

Также поклонники поинтересовались, какие отношения у нее складываются с бывшей женой композитора Наташей Королевой, ведь артистка несколько раз позволяла себе не самым лучшим образом высказываться о Проскуряковой.

Наташа Королева в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
34

«У меня нет обиды на Наталью никакой, но меня и Игоря, безусловно, возмущают негативные оскорбительные унижающие комментарии в мой адрес и адрес моей семьи. Поэтому мы с Игорем приняли решение как можно меньше говорить на эту тему», - поделилась Юлия с подписчиками.

Дочь Игоря Николаева Юлия

gallery icon
43