фото: Instagram
Новый кумир молодежи Тима Белорусских скрывает, что стал отцом в 16 лет
Российские звезды
15 февраля 2019 г., 15:23

Новый кумир молодежи Тима Белорусских скрывает, что стал отцом в 16 лет

Otkrito.lv

У исполнителя Тимы Белорусских есть ребенок. Как выяснилось, у кумира молодежи в Минске подрастает 4-летняя дочь.

Исполнителя хитов "Незабудка" и "Мокрые кроссы" Тиму Белорусских называют новой поп-звездой. Его творчество, как и самого артиста, фанаты рассматривают буквально под лупой и заслушивают до дыр. Однако есть то, чего не знает о нем никто – Тима Белорусских стал отцом в 16 лет, утверждает Super.

В окружении певца рассказали, что его 4-летнюю дочь Соню воспитывает в Минске некая Яна. "Он тогда встречался с девушкой по имени Яна, а в конце 2015 года она родила ему дочку. Девочку назвали София. Яне на тот момент было 17, а Тиме – 16. У Яны есть профиль в Instagram, где она выкладывала их совместные с Тимой фото. А на одном из них он даже с дочкой. Она подписывает фото с девочкой "София Тимофеевна", – приводит издание рассказ человека из окружения Белорусских.

Говорят, певец тщательно скрывает Яну и Софию. Тима боится неадекватной реакции многочисленных фанаток. К тому же избранница Белорусских периодически бывает в Москве. "Она во всем поддерживает Тиму, но они нигде и никогда не появляются вместе", – отметили близкие к молодому исполнителю люди.

Репортеры связались с официальными представителями Тимы Белорусских, чтобы выяснить, правда ли он стал отцом в 16 лет, но те отказались давать комментарии. "У Тимы эта тема – табу", – пояснила пиарщица кумира школьниц.