фото: Instagram
"Гузеева - моя следующая пассия": Прилучный и Муцениеце высмеяли шоу "Давай поженимся!"
Российские звезды
13 февраля 2019 г., 15:37

"Гузеева - моя следующая пассия": Прилучный и Муцениеце высмеяли шоу "Давай поженимся!"

Otkrito.lv

Супруги Павел Прилучный и Агата Муцениеце всеми силами пытаются замять скандал, разгоревшийся вокруг их семейных проблем.

В начале этого года общественность шокировала новость о том, что актер сильно избил жену и запер ее дома. О рукоприкладстве Павла сообщила пиарщица Агаты Мариама Халило, а позже в полиции подтвердили факт вызова правоохранителей в связи с домашним насилием. Правда, сама Муцениеце принялась с жаром опровергать случившееся и буквально заполонила Instagram умилительными кадрами с Прилучным и детьми.

Павел Прилучный в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
86

Павел тоже активно принимает участие в этом «спектакле», чтобы как-то обелить свою персону. Так, в Stories актрисы появилось видео того, как они с мужем мило проводят время в гостиничном номере в Тюмени. В кадре Агата выходит из душа и застает благоверного за просмотром шоу «Давай поженимся!». Когда Агата удивленно спрашивает, с каких пор Павел стал поклонником этого шоу, тот, смеясь, заявляет, что Лариса Гузеева его покорила и станет его следующей пассией после Муцениеце. Далее супруги принимаются на все лады высмеивать участников программы и саму ведущую, недоумевая, как можно серьезно смотреть подобное.

фото: Instagram

Однако Муцениеце лишь скрывает свои проблемы за показным благополучием, уверены фанаты. Не случайно актриса перестала вести своей влог «Прилучные будни», в котором она регулярно хвасталась семейной жизнью: шикарным домом, ремонтом в элитной квартире и крутыми машинами Прилучного.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

Прилучный и Муцениеце с детьми в Дубае в мае 2018 года

gallery icon
23