фото: кадр программы "Пусть говорят"
Экс-участница «Дома-2» заявила, что была в отношениях с Александром Абдуловым
Российские звезды
8 февраля 2019 г., 10:24

Экс-участница «Дома-2» заявила, что была в отношениях с Александром Абдуловым

Otkrito.lv

Спустя 11 лет после ухода из жизни Александра Абдулова бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Лановская сообщила, что была в близких отношениях с артистом. В студии программы «Пусть говорят» она рассказала о романе.

В эфире «Пусть говорят» женщина попросила прощения у матери Абдулова за то, что не помогла ей после смерти актера. 


«В первую очередь, я пришла в эту студию, так как чувствую вину перед мамой Саши. Я хочу извиниться за то, что я ее оставила. Сашина мама была для меня тоже мамой. Наши отношения с Александром Гавриловичем были в 2003-2004 годах», — сообщила Виктория в студии. По словам женщины, мать артиста относилась к ней как к родной дочери.

фото: кадр программы "Пусть говорят"

Лановская рассказала, что познакомилась с Абдуловым на одной из вечеринок. Она мечтала стать актрисой, а Александр согласился ей помочь и оставил свой номер телефона. Несмотря на большую разницу в возрасте, Виктория влюбилась в артиста с первого взгляда. По словам Лановской, их роман длился около полутора лет. После расставания с актером, Виктория уехала за границу и больше никогда не виделась с ним.

фото: кадр программы "Пусть говорят"

В 2006-м Александр Абдулов женился на Юлии Мешиной. За год до кончины актера от рака легких в 2007-м она родила ему дочь Евгению.