фото: Sputnik/Scanpix
"Телевидение стало бесстыжим": Ярмольник высказался о современных ток-шоу
Российские звезды
21 января 2019 г., 16:44

"Телевидение стало бесстыжим": Ярмольник высказался о современных ток-шоу

Otkrito.lv

Известный актер Леонид Ярмольник дал интервью накануне своего 65-летия. Артист объяснил, почему последнее время сосредоточился на съемках в кино и игре в театре и отказывается от предложений вести программы на ТВ, хотя ранее его можно было увидеть в КВН, «Золотой лихорадке», «Форт Боярде» и других популярных передачах.

Ярмольник предпочел не стеснятся в выражениях и заявил, что современное телевидение «стало настолько бесстыжим», что он не хочет работать ни на одном из каналов. Актер признался, что раз в три-четыре месяца получает предложения о сотрудничестве, но это его не прельщает. Если верить знаменитости, то раньше ему нравились программы, которые он вел, а теперь он не видит в них «изюминки», оригинальности. «Предлагают перепевы того, что уже есть», — посетовал артист в интервью ТАСС.

Кроме того Ярмольнику претит, что основное место в эфире занимают ток-шоу про звездные скандалы. «Мне кажется, что в этих случаях телевидение ведет себя преступно, оно портит вкус зрителей, уничтожает чувство собственного достоинства», — гневно отметил актер. По его мнению, выносить семейные разборки на всеобщее обозрение «отвратительно и безнравственно», и он не хочет иметь с этим ничего общего.