фото: Instagram
По бумагам еще супруги: Тюльпанова рассказала о бракоразводном процессе с Кержаковым
Российские звезды
16 января 2019 г., 14:23

По бумагам еще супруги: Тюльпанова рассказала о бракоразводном процессе с Кержаковым

Otkrito.lv

Милана Тюльпанова ответила на вопросы своих фолловеров. Она рассказала о бракоразводном процессе с Александром Кержаковым. По ее словам, он еще не закончен и по бумагам они пока супруги.

«Я сама не знаю, когда наша судебная система все разрешит», — поделилась она.

Что касается маленького Темы, который теперь живет с ней, то благодаря этому она сейчас намного счастливее, чем раньше. Тюльпанова дала совет тем, кто как и она был долго разлучен со своим малышом. «Ни в коем случае нельзя напугать ребенка чрезмерной опекой, а стараться потихоньку подружиться с ним в игре», — поделилась она.

Милана и Александр Кержаковы в Instagram

gallery icon
43

В то же время Милана отметила, что не против общения футболиста с Артемией и даже написала, что надеется на то, что папа и сын скоро увидятся. Также Милана подтвердила, что уже бывший возлюбленный писал на нее заявление в полицию, что она якобы она хотела его «заказать». Однако представить доказательства ее муж не смог. По ее словам, эти заявления отклонили.

На вопрос о том, сможет ли она проводить совместный отпуск с Александром ради сына, Милана ответила, что очень сомневается. Хотя со своим бывшим парнем спустя пять лет она хорошо общается, так что все может быть. Молодая мамочка пояснила, что когда она отлучается по делам, с Артемием сидит бабушка, прабабушка, иногда няня. По ее словам, малыш любит музыкальные игрушки и шоколадные шарики. Ранее Милана намекнула, что ее сердце уже несвободно, однако распространяться о новом избраннике не стала.

Милана Тюльпанова после смерти отца

gallery icon
82