фото: Instagram
Алексей Ягудин назвал Татьяну Тотьмянину Терминатором и показал ее "новую ногу"
Российские звезды
15 января 2019 г., 16:24

Алексей Ягудин назвал Татьяну Тотьмянину Терминатором и показал ее "новую ногу"

Otkrito.lv

Несколько дней назад прославленная фигуристка Татьяна Тотьмянина на своей страничке в соцсетях рассказывала, почему она ненавидит свою работу. Звезда угодила в больницу. В Германии ей была проведена операция на правой ноге. Фигуристка показывала швы. Однако спустя несколько дней спортсменку выписали, и она полетала к своему мужу в Дубай.

Между тем на своей страничке в социальной сети Instagram ее муж Алексей Ягудин опубликовал видеозапись со своей супругой. Спортсменка ходит по клинике в специальном «железном сапоге».

«Новый год, новая туфелька DIOR. Техосмотр Татьяна Тотьмянина прошла и теперь наш Терминатор летит к нам», — заявил Ягудин.

Алексей Ягудин в Instagram

gallery icon
48

«Это какой то ужас. Страшно смотреть. Это должно быть, как наглядное пособие для родителей, которые отправляют своих детей на фигурное катание. Что это не только красиво и восхитительно и аплодисменты, а ещё и вот так! Брр, а вам здоровья!» «Ничего себе какие технологии. А у нас гипс наложили и радуйтесь. Скорейшего выздоровления!» Отеки спадут, все заживёт, все будет хорошо! Здоровья и удачи вашей красивой семье, Танечке быстрей восстановиться!» — заметили в комментариях пользователи.