фото: Instagram
18+! 47-летний Стас Костюшкин разделся догола перед Лолитой Милявской
Российские звезды
14 декабря 2018 г., 20:45

18+! 47-летний Стас Костюшкин разделся догола перед Лолитой Милявской

Otkrito.lv

Певец Стас Костюшкин ​по-своему восстал против новых правил цензуры в Instagram, сняв протестный шок-контент. Об этом рассказал российский портал Super.ru.

Приехав на съемки его нового клипа, корреспонденты SUPER сходу буквально «уткнулись» носом в гениталии абсолютно обнаженного 47-летнего артиста, на которые в кадре смущенно взирала певица Лолита Милявская. 

Героем ролика на песню «Плохой Мишка» внезапно оказался и сам SUPER — согласно сценарию, компромат на певца, заснятый на телефон в финале истории сливает в редакцию сама Лолита, играющая хозяйку борделя и «запалившая» звездного клиента за изменой жене. Да, жена на площадке также присутствовала — узнав о наличии в ролике откровенных сцен, Юлия Костюшкина немедленно выехала на место. Это ее макушку вы видите в ролике с вытянутой рукой, закрывающей исподнее певца.

Семья Стаса Костюшкина

gallery icon
51

Добавил дичи в кадре появившийся на площадке Андрей Малахов. В финале клипа он сообщает зрителям, что Костюшкин стал героем нового скандального «Прямого эфира» и призывает беречь себя и своих близких. Откровенный клип певца сейчас в процессе монтажа, а сам Костюшкин — в раздумьях о неизбежной цензуре ролика, готовящегося к эфиру на музыкальных телеканалах.