фото: Instagram
Фанаты шокированы тем, как звучит голос Аллы Пугачевой без фонограммы
Российские звезды
28 ноября 2018 г., 19:55

Фанаты шокированы тем, как звучит голос Аллы Пугачевой без фонограммы

Otkrito.lv

В московском ресторане на днях прошла шумная вечеринка по случаю дня рождения жены Крутого. На торжественное мероприятие прибыли, кажется, все артисты, которые близко дружат с маэстро: Игорь Николаев, Валерий Леонтьев, Жасмин, Филипп Киркоров, Николай Басков, Олеся Судзиловская, Теона Контридзе, Дима Билан, а также Максим Галкин с Аллой Пугачевой. Появление Примадонны в дерзком мини, как всегда, вызвало особый ажиотаж.

Празднование 55-летия жены Игоря Крутого

gallery icon
38

Алла Борисовна не только лично выразила уважение семье Игоря Яковлевича, но и приготовила для именинницы сюрприз — спела для неё песню-поздравление. Импровизация артистки, по словам очевидцев, была очень удачной. 

 В Сеть попал короткий отрывок с выступления Примадонны. Поклонники смогли услышать голос своего кумира без «фанеры», которая часто используется для записи телепрограмм.

Кстати, совсем недавно Андрей Разин, продюсер группы «Ласковый май», раскритиковал «севший» с возрастом голос Пугачевой. По его словам, раньше голос Аллы Борисовны был одним из самых ярких на российской эстраде. Однако разные пагубные привычки, в том числе курение, оказали сильное влияние на ее голосовые связки. 

Алла Пугачева и другие на празднике в честь дня рождения внучки Игоря Крутого

gallery icon
14

Алла Пугачева на прощании с Николаем Караченцовым

gallery icon
6

Алла Пугачева на премьере фильма "Кислота"

gallery icon
6