фото: Instagram
Прохор Шаляпин: "Виталина идеально подходит на роль матери моего ребенка"
Российские звезды
26 ноября 2018 г., 11:27

Прохор Шаляпин: "Виталина идеально подходит на роль матери моего ребенка"

Otkrito.lv

Вот уже несколько месяцев Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская позиционируют себя как пара. Однако к детям певец равнодушно и не собирается становиться отцом. При этом в Виталине он видит идеальную мать!

В интервью "Телепрограмме" Шаляпин рассказал, что не хочет детей, потому что относится к ним равнодушно. При этом Прохор верит, что когда у него появятся малыши, он изменит к ним свое отношение.

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская

gallery icon
36

"Недавно я был в детском доме. На меня огромное впечатление произвели эти дети… Когда они тебя обнимают, когда дарят тебе свое тепло, ты не можешь не реагировать и тоже начинаешь испытывать к ним привязанность. Если у меня в ближайшем будущем появится ребенок, то я буду этому очень рад. Но сказать, что я этого безумно хочу, не могу. Это не так", - заявил артист.

Выходы Прохора Шаляпина в свет

gallery icon
22

Прохор любит умных родителей с умными детьми, поэтому он и сам хочет быть таким - не только обеспечить материальными благами своего ребенка, но и вложить в него что-то внутренне. "На мой взгляд, Виталина идеально подходит на роль матери моего ребенка. Я был бы счастлив и горд, если бы она родила мне малыша", - подытожил Шаляпин.

Виталина Цымбалюк-Романовская в Instagram

gallery icon
100