фото: Instagram
Как это было? Канал "Муз-ТВ" устроил 22-часовой концерт в прямом эфире с участием 50 артистов
Группа "ВИА Гра"
Российские звезды
25 ноября 2018 г., 12:26

Как это было? Канал "Муз-ТВ" устроил 22-часовой концерт в прямом эфире с участием 50 артистов

Otkrito.lv

В честь своего 22-летия телеканал «Муз-ТВ» приготовил грандиозный музыкальный марафон для всех зрителей и поклонников, в котором приняли участие более 50 самых ярких и востребованных звезд.

Ранее, в 2016 году, канал уже устраивал 20-часовой концерт, который попал в книгу рекордов, как самое продолжительное музыкально-развлекательное шоу на телевидении.

В последние выходные осени, 24 и 25 ноября, прошел новый грандиозный супермарафон — «22 часа в прямом эфире».

24 ноября, с 10 утра ТРК Vegas Кунцево распахнул свои двери для всех любителей и поклонников популярной музыки. 22 часа в режиме нон-стоп свои хиты со сцены торгового центра исполняли: Николай Басков, Сергей Лазарев, Дима Билан, «Дискотека Авария», «Виа Гра», Джиган, «Город 312», Анна Седокова, Emin, «Банд’Эрос», Pizza, Ирина Дубцова, Quest Pistols Show, «Фабрика», Мари Краймберри и многие-многие другие!

Помимо музыкальной составляющей, «Муз-ТВ» подготовил множество сюрпризов для всех гостей.

Так, за время 22-часового марафона зрители смоли увидеть эксклюзивные интервью с любимыми артистами, поприветствовать культовых ведущих «Муз-ТВ» разных лет, понаблюдать за кумирами в самой мистической зоне с экстрасенсом и гипнологом, узнать рецепт звездного оливье и окунуться в мир дизайна в fashion-зоне, где звезды собственноручно создавали эксклюзивные варианты футболок.