фото: Instagram
Виноват Шаляпин: Цымбалюк-Романовская запела!
Российские звезды
12 ноября 2018 г., 14:36

Виноват Шаляпин: Цымбалюк-Романовская запела!

Otkrito.lv

39-летняя пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская и 34-летний певец Прохор Шаляпин стали героями программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия-1». Ранее в СМИ сообщалось о том, что достоянием общественности стали откровенные снимки экс-супруги актера Армена Джигарханяна из личного архива. Позже выяснилось — это фотосессия двадцатилетней давности. Цымбалюк-Романовская не скрывает, что она до сих пор переживает из-за случившегося. Пианистку поддержал выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин.

Артист также уточнил, что вместе с Цымбалюк-Романовской они записывают совместный дуэт. Спустя некоторое время в своем микроблоге певец опубликовал дебютную композицию в исполнении Виталины.

«Презентовали вчера с Виталиной в финале грандиозного по своим масштабам мероприятия «Русский силуэт» в гостином дворе, нашу новую песню «Я больше не буду», написанную специально для нас Кимом Брейтбургом», — написал Шаляпин, уточнив, что это была премьера песни.

Поклонники поспешили поздравить Виталину и Прохора с выходом их композиции, восхитившись чистотой звучания и красивым тембром пианистки.

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская

gallery icon
36

Выходы Прохора Шаляпина в свет

gallery icon
22

Виталина Цымбалюк-Романовская в Instagram

gallery icon
100