фото: Instagram
"В семье все хорошо": Галкин не стал отменять гастроли из-за болезни Пугачевой
Российские звезды
9 ноября 2018 г., 14:37

"В семье все хорошо": Галкин не стал отменять гастроли из-за болезни Пугачевой

Otkrito.lv

Супруг Аллы Пугачевой телеведущий Максим Галкин прокомментировал слова артистки о плохом самочувствии. В беседе с репортерами шоумен отметил, что он гастролирует за границей и у него в семье все хорошо.

«У меня гастроли в Канаде и, если я прекрасно гастролирую, значит, у меня в семье все хорошо… Если Алла Борисовна что-то сказала, значит, она посчитала нужным ровно столько сказать, сколько она сказала», — добавил Галкин. Поклонники были удивлены заявлением телеведущего, многие посоветовали шоумену поскорей вернуться домой и поддержать супругу.

Концерт Максима Галкина в Юрмале

gallery icon
81

Ранее сообщалось, что Алла Пугачева, Сергей Шнуров, рэпер Баста и многие другие примут участие в юбилейном шоу Леонида Агутина. Однако певице пришлось отменить выступление из-за болезни. Именитый исполнитель пожелал Примадонне скорейшего выздоровления.

Венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина

gallery icon
11

«Здоровья вам, Алла Борисовна, дорогая! Мы справимся, а вас нам надо беречь. Песню еще воплотим!», — отметил Агутин. К слову, в следующем году Пугачева планирует триумфальное возвращение на сцену в честь своего юбилея. В последнее время она не часто выступает, так как посвящает все свободное время своим маленьким детям Лизе и Гарри. Артистка старается следить за своим внешним видом, чтобы радовать молодого супруга, передает РИА Новости.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2017 году

gallery icon
38