фото: ddp/abaca press/ Vida Press
Алека Болдуина арестовали за драку
Алек Болдуин покидает полицейский участок
Мировые звезды
4 ноября 2018 г., 10:48

Алека Болдуина арестовали за драку

Otkrito.lv

60-летний Алек Болдуин оказался в центре скандала. Звезда Голливуда не поделил место на парковке с неизвестным мужчиной. В итоге словесной перепалкой дело не ограничилось и Алек ударил противника по лицу.

Судя по всему, удар оказался сильным: актера увезли в полицейский участок, а пострадавшего доставили в клинику. Впрочем, Алек вскоре вышел из участка, но в конце ноября состоится суд по этому делу.

Хилария и Алек Болдуин на теннисном матче

gallery icon
8

Сам актер на своей официальной странице в социальной сети Twitter категорически отверг обвинения в избиении человека. "В обычной ситуации я бы не стал комментировать происшествие, обросшее столь невероятными подробностями, как сегодняшняя история. Однако утверждение, что я ударил кого-то из-за спора о парковочном месте, абсолютно ложно. Я хотел заявить об этом со всей определенностью, чтобы прояснить ситуацию", - написал он. Бодуин не стал вдаваться в подробности.

Алек и Хилария Болдуины

gallery icon
12

Алек Болдуин известен своим вспыльчивым характером: еще в 1995 году он напал на фотографа, когда тот пытался снять актера с Ким Бейсингер и новорожденной дочерью. Четыре года назад Алека и вовсе арестовали за нарушение общественного порядка.