фото: Скриншот видео You Tube
"Какая-то фигня": Шнуров и Агутин выпустили совместный клип
Российские звезды
15 октября 2018 г., 14:16

"Какая-то фигня": Шнуров и Агутин выпустили совместный клип

Otkrito.lv

Российский певец Леонид Агутин и лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров представили клип на совместную песню "Какая-то фигня", которая стала саундтреком к комедии "Вечная жизнь Александра Христофорова" режиссера Евгения Шелякина, которая выйдет в прокат 18 октября. В съемках ролика снялись сами исполнители, а также актеры фильма — Роман Курцын, Сергей Бурунов, Алексей Гуськов.

Сергей и Матильда Шнуровы в Instagram

gallery icon
78

Картина рассказывает о когда-то популярном актере Александре Христофорове, который сейчас исполняет роль римского легионера в парке аттракционов на курорте и живет одним днем. Его единственный сын отказался с ним встречаться, бывшая супруга считает его опасным для общества, а с работы его увольняют. В какой-то момент у него появляется любимая женщина, а вместе с ней появляется шанс измениться.

Леонид Агутин в Instagram

gallery icon
34

"Мне позвонил Алексей Гуськов, потому что увидел на просторах интернета фотографию, обложку моего кавера на песню Виктора Цоя "Кончится лето". И сказал, что это то, что надо ему по настроению, по характеру для нового фильма. Фильм уже готов, но не хватает песни, которая бы его правильно представила. Такой песни по характеру, как та фотография. Я посмотрел кино и обалдел! Позвонил Алексею Геннадиевичу, говорю: вы не представляете! Песня, которую мы записали со Шнуром три месяца назад, просто про это же! Про ваше кино!" — рассказал Агутин.

Матильда и Сергей Шнуровы в Instagram

gallery icon
63

Празднование 50-летия Леонида Агутина

gallery icon
18

Певец прислал песню Шнурову с просьбой посмотреть и внести свои правки.

"А мне настолько понравилось, не нуждалась песня ни в какой редакции. Нечего там было исправлять", — рассказал Сергей Шнуров.

Сергей Шнуров в период с 2007 по 2012 год

gallery icon
28