фото: Instagram
Дима Билан "сорвался" в экстремальное путешествие с бывшей невестой
Российские звезды
8 октября 2018 г., 11:22

Дима Билан "сорвался" в экстремальное путешествие с бывшей невестой

Otkrito.lv

36-летний певец сделал перерыв в гастрольной деятельности и улетел в Непал.

Вот уже несколько дней музыкант изучает загадочную восточную страну. В самом начале путешествия Билан побывал на лекции Далай Ламы. А последние дни он гулял по местным рынкам в поисках аутентичных сувениров и посещал с экскурсиями храмы. Сегодня началась более экстремальная часть путешествия певца.

Устав от образовательного туризма, Дима занялся... рафтингом. Артист вместе с инструктором и другими смельчаками спустился по бурной реке Тришули. Во время сплава произошла неприятность: британская туристка выпала из рафта. К счастью, она не получила серьезных травм и была благополучно «выловлена» профессионалами из воды. Билана этот эпизод, конечно, напугал.  

В эту поездку Дима поехал вскоре после ДТП, виновником которого он стал. Авария с участием певца обошлась без жертв, но нанесла удар по нервной система артиста. Вероятно, он решил: судьба дала ему знак о том, что ему что-то надо переосмыслить в жизни. Поездка в Непал поможет Билану «отойти» от случившегося.

Кстати, с ним вместе в путешествие отправилась его бывшая невеста — Анастасия. Несколько лет назад она вышла замуж за немца и стала мамой, но дружеские отношения с Биланом она по-прежнему поддерживает.

Дима Билан в период с 2006 по 2010 год

gallery icon

Дима Билан на сцене и за кулисами

gallery icon