фото: Instagram
Киркоров признает, что дети женщин, с которыми он сотрудничал, подозрительно на него похожи
Российские звезды
30 сентября 2018 г., 10:42

Киркоров признает, что дети женщин, с которыми он сотрудничал, подозрительно на него похожи

Otkrito.lv

Поп-король Филипп Киркоров опубликовал на своей странице в Instagram новую фотографию и сообщил, что давно заметил некую закономерность: внешность детей, с чьими мамами ему приходилось работать, напоминает его собственное отражение в зеркале.

Певец встретил перед своим концертом в Торонто свою первую танцовщицу по имени Элен Анор Аджей, которая уже на протяжении многих лет живет в Канаде с мужем и двумя взрослыми детьми — мальчиком и девочкой.

«Помните эту темнокожую красотку, которая во время моей первой съемки ''Песни года 89'' потеряла туфельку, как Золушка? С ней мы делали первые мои номера (''Кармен'', ''Не смотри ты на сасы''). Мои первые шоу 1990-1993 годов ''Небо и земля'', ''Атлантида''», — написал под фото Киркоров.

Филипп Киркоров в 2018 году

gallery icon
67

Исполнителя хита «Цвет настроения синий» поразило внешнее сходство с ним сына танцовщицы. Он вспомнил, что это не единственный ребенок знакомых, который напоминает ему себя самого. «Что за ''святой дух'' орудует в который раз и вмешивается без меня в генетику моих друзей, с которыми я когда-либо работал или дружил, чьи дети похожи на меня, как, например, у Насти Стоцкой или Элен! Мистика!», — подметил артист.

Дети Филиппа Киркорова в 2017 году

gallery icon
48