фото: скриншот Youtube
"На хайпе!": Киркоров, Бузова и Билан снялись в дебютном клипе дочери Григория Лепса
Российские звезды
28 сентября 2018 г., 14:26

"На хайпе!": Киркоров, Бузова и Билан снялись в дебютном клипе дочери Григория Лепса

Otkrito.lv

В интернете обсуждают новый провокационный ролик девичьей группы Cosmos girls — Mama Ama Rich. Сам коллектив состоит из трех девушек-вокалисток, несмотря на то, что певицы только-только дебютировали на сцене, в их пилотном клипе успели сняться звезды первой величины: Филипп Киркоров, Дима Билан, Ольга Бузова, Сергей Шнуров и Эмин и сам Григорий Лепс, который также является продюсером группы, в которой выступает его дочь Ева.

Завязка интриги начинается со сцены в фешенебельном отеле, где Григорий Лепс встречается со своим другом поп-королем сцены Филиппом Киркоровым и старые-добрые приятели решают: «а не хайпануть ли нам?». В итоге получился весьма необычный и эксцентричный клип.

фото: скриншот Youtube

Согласно сюжету девушки тратят все деньги своего красавца-покровителя с его карты Gold: они гуляют по бутикам и скупают наряды, ужинают в роскошных ресторанах, наводят красоту в спа и салонах красоты, и позируют в бикини на дорогостоящих курортах.

фото: скриншот Youtube

За всеми их приключениями наблюдает признанная принцесса Instagram, поп-певица и ведущая «Дом-2» Ольга Бузова, которая, к слову ранее снялась в клипе Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий».

фото: скриншот Youtube

А вот красавца покровителя в ролике играет Эмин Агаларов, который недавно женился на своей возлюбленный. Пара, по слухам, ожидает прибавления в семействе. Весь казус в том, что девушки тратили в клипе не деньги своего «покровителя». А чьи, можно узнать, посмотрев видеоролик!