фото: COVI
"Порой не хотелось выходить из дома": Наташа Королева рассказала, как пережила кризис среднего возраста
Российские звезды
26 сентября 2018 г., 16:45

"Порой не хотелось выходить из дома": Наташа Королева рассказала, как пережила кризис среднего возраста

Otkrito.lv

45-летняя певица призналась, что самая сложная пятилетка у нее была в период с 40 до 45 лет.

В этот период Королева поняла, что кризис возраста существует. "И физиологически, и духовно чувствовала, как что-то во мне меняется, и мозги по-другому начали работать, и иначе стала воспринимать окружающую действительность", - в интервью "Телепрограмме" рассказала артистка.

По словам Наташи, до 40 лет человек живет, у него вроде бы все хорошо, безоблачно и легко. А потом начинается ломка... "Кажется, что все не так и не эдак, это не нравится, того не хочу… Даже я, достаточно жизнерадостный и позитивный человек, почувствовала, что меня больше не радует то, что доставляло удовольствие совсем недавно. Да и вообще все стало не в кайф! Порой даже не хотелось выходить из дома, видеть людей — казалось, я так от всех устала! Вот так меня штормило", - призналась певица.

Однако Наташа нашла выход из ситуации - она начала прислушиваться к самой себе, поэтому обратилась за помощью к врачу-психотерапевту, который ей помог. "Во-первых, Миша нашел правильные слова, во-вторых, провел пару сеансов гипнотерапии. После общения с ним я обратилась к медитации, которая помогает установить гармонию с внешним миром. Я стала читать много литературы о том, как после энергетических затрат, когда ты опустошена, восполнять эти ресурсы. Да, эти пять лет были непростыми. Я пережила свой кризисный момент. А сейчас мне прямо хорошо, получаю удовольствие от жизни! Чувствую, как второе дыхание поперло! Нахожусь в состоянии любви, гармонии, полного удовлетворения. Стала такой же жизнерадостной, как раньше", - поделилась своим опытом Королева.

Наташа Королева в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon