фото: Instagram
Максим Галкин рассекретил еще одного "внука" Аллы Пугачевой
Российские звезды
16 сентября 2018 г., 13:44

Максим Галкин рассекретил еще одного "внука" Аллы Пугачевой

Otkrito.lv

Максим Галкин всего за пару лет стал очень популярным блогером. За жизнью его семьи следит больше четырех миллионов человек. Пародист признается, что раньше пользовался услугами специально обученного человека, который вел страницы в соцсетях за него. Но затем он взял дело в свои руки и добился большого успеха.

«Так случилось, что я человек счастливый, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, и в моей жизни достаточно светлого, чтобы можно было делиться и с вами. Я вообще люблю делиться с людьми добрым, потому что негатива и без меня хватает. И чем вас больше, тем большему количеству людей я, быть может, смогу подарить на какое-то мгновение хорошее настроение — это самая чудесная сила интернета», — считает Галкин. Почти каждая его публикация привлекает внимание большого количества пользователей сети.

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2018 году

gallery icon
19

К примеру, сегодня он опубликовал забавное видео, снятое Андреем Григорьевым-Апполоновым. На нем запечатлена сцена, как солиста группы «Иванушки International» на гастролях в Казахстане приняли за внука Аллы Пугачевой. Пожилая женщина, встретившая певца в храме, была уверена, что перед ней стоит взрослый сын Кристины Орбакайте.

«Бабуля сделала мой день!» — прокомментировал Андрей забавный случай. Максим же настоятельно рекомендовал пользователям сети досмотреть видео до конца. Поклонники артистов в шутку назвали публикацию Галкина настоящей сенсацией.

Концерт Максима Галкина в Юрмале

gallery icon
81

Никита Пресняков и его семья

gallery icon
12