фото: Instagram
Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская продолжают проводить время вместе
Российские звезды
11 сентября 2018 г., 13:22

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская продолжают проводить время вместе

Otkrito.lv

Выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин и бывшая жена Армена Джигарханяна, пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, вместе посетили оперу. Будучи близкими друзьями, артисты не скрывают, что «им хорошо вместе» и не видят причин для того, чтобы избегать публичности.

Виталина Цымбалюк-Романовская в Instagram

gallery icon

«Нам хорошо вместе, почему нет. Мы ценители высокого искусства. Музыка нас связала, можно так сказать. Нас с Виталиной музыка связала! Виталина, кстати, очень возвышенная, она знает все симфонии наизусть, все оперы, музыкальную литературу сдала на «пятерки». Она закончила консерваторию по классу фортепиано. Я народник, закончил Гнесинку, но по музыкальной литературе у меня «тройка»», приводит «РенТВ» слова певца.

Этим летом Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин вместе отдыхали в элитном санатории. После их видели за ужином в одном из московских ресторанов, и они также вместе приехали на церемонию прощания с Иосифом Кобзоном.

Все это дало повод для сплетен, что пара намерена заключить брак. Однако сами артисты не стали комментировали домыслы фанатов. При этом Виталина то и дело публикует нежные фото с Шаляпиным, который не отводит влюбленный взгляд с бывшей жены Джигарханяна.

Прохор Шаляпин в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon

Виталина Цымбалюк-Романовская в Facebook

gallery icon