фото: скриншот канала "Россия"
Прохор Шаляпин провел неделю в отеле с Виталиной Цымбалюк-Романовской
Российские звезды
6 сентября 2018 г., 9:49

Прохор Шаляпин провел неделю в отеле с Виталиной Цымбалюк-Романовской

Otkrito.lv

После того, как Виталину Цымбалюк-Романовскую и Прохора Шаляпина застали за совместными покупками в магазине и на романтической прогулке в парке, все начали обсуждать новый роман молодой, разведенной, богатой пианистки со скандально известным певцом и ценителем женщин постарше. Недавно они вместе появились на церемонии прощания с Иосифом Кобзоном, который ушел из жизни на прошлой неделе.

Весь последний год имя Виталины не сходило с полос светской хроники. О Цымбалюк-Романовской говорят после ее скандального развода. Пианистка старается не обращать внимания на негатив в свой адрес: она ведет светскую жизнь, ходит по ресторанам и встречается с друзьями. 

Судя по всему, теперь у пианистки есть опора в виде надежного мужского плеча. «Прохор поддержал меня в непростое время. Развод, суды. Я даже это вспоминать не хочу. Мы дружим. Иногда музицируем у меня дома», — так рассуждала Виталина. Но последние снимки Шаляпина и Цымбалюк-Романовской со свидания в ресторане явно говорят о другом.

Прохор Шаляпин на Мальдивах в 2017 году

gallery icon
9

Журналисты передачи Андрея Малахова провели собственное расследование. Они нашли много неопровержимых фактов и откровенных видео, которые предъявят Виталине и Прохору.

В студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин расскажут, что их связывает на самом деле, ведь они уже провели вместе целую неделю в элитном доме отдыха, скрываясь ото всех. В студию программы придут бывшие женщины Шаляпина, чтобы познакомиться с Виталиной, которую они уже называют новой жертвой Прохора.

Виталина Цымбалюк-Романовская в Facebook

gallery icon
28