фото: Instagram
Акиньшина во время отдыха с мужем публикует сексуальные снимки и публично флиртует с экс-возлюбленным Шнуровым
Российские звезды
26 августа 2018 г., 15:44

Акиньшина во время отдыха с мужем публикует сексуальные снимки и публично флиртует с экс-возлюбленным Шнуровым

Otkrito.lv

31-летняя российская актриса Оксана Акиньшина отдыхает в Греции с детьми и, как оказалось, мужем, с которым собирается разводиться. Параллельно актриса флиртует в социальных сетях с бывшим возлюбленным.

Оксана Акиньшина в Instagram

gallery icon
24

Для поклонников Оксаны Акиньшиной стало большой неожиданностью, когда она дала понять, что отдыхает в Греции с мужем Арчилом Геловани. Несмотря на решение расстаться, супружеская пара решила провести время с общими детьми на курорте.

Оксана Акиньшина с мужем и детьми в Греции

gallery icon
6

Одни фолловеры  знаменитости подумали, что она передумала разводиться, другие заметили, что Акиньшина начала себя иначе вести в социальных сетях. В ее микроблоге теперь регулярно появляются фотографии в купальниках, и с каждым разом они становятся все более провокационными.

Ну а что ,,,,!

A post shared by Akinshinaoksana (@akinshok2013) on

Вечером 25 августа Оксана опубликовала кадр в красном бикини, продемонстрировав свою сексуальную фигуру во всей красе. Подписчики ее аккаунта тут же принялись осыпать актрису комплиментами, к которым неожиданно присоединился... Сергей Шнуров. «Ничего)))», — написал в комментариях певец. Акиньшина ответила почти сразу: «Спи давай, ничего ему! Дома поговорим».

К своему сообщению актриса добавила эмодзи-поцелуй.  Поклонники были очень удивлены столь милому и совсем не дружескому общению знаменитостей. Многие предположили, что, расставшись со своими возлюбленными, Акиньшина и Шнуров решили дать друг другу второй шанс.

Сергей Шнуров в период с 2007 по 2012 год

gallery icon
28

Сергей и Матильда Шнуровы в Instagram

gallery icon
78

Концерт группировки "Ленинград" в Риге

gallery icon
28