фото: Instagram
Горько! Малахов, Тимати, Меладзе и другие звезды на свадьбе певца Эмина Агаларова, в клипе которого снимался Дональд Трамп
Российские звезды
14 июля 2018 г., 20:02

Горько! Малахов, Тимати, Меладзе и другие звезды на свадьбе певца Эмина Агаларова, в клипе которого снимался Дональд Трамп

Otkrito.lv

38-летний певец и бизнесмен 14 июля женился на 30-летней модели Алене Гавриловой Торжество, на котором собрались звездные друзья певца, состоялось в подмосковном гольф-клубе, который принадлежит семье Агаларова.

Свадьба Эмина Агаларова и Алены Гавриловой

gallery icon
38

Афишировать торжество новоиспеченные супруги не стали, пригласив лишь самых близких друзей — Валерия Меладзе, Александра Серова, Зару, Ольгу Орлову, Сергея Кожевникова и других. Ведущим церемонии стал Андрей Малахов, именно он задавал будущим супругам самые главные вопросы, на которые оба ответили утвердительно.

Эмин Агаларов в Instagram

gallery icon
34

Место церемонии лучшие декораторы украсили белоснежными цветами — пионами и розами, а на столах расставили свечи. Молодоженов и гостей развлекал Владимир Кузьмин — кумир детства Алены и Эмина.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова во время выходов в свет

gallery icon
13

Это не первые серьезные отношения как для 38-летнего певца, так и для 30-летней модели. Ранее Алена состояла в гражданском браке с миллиардером Рустамом Тарико, которому родила сына, однако владелец холдинга «Русский Стандарт» так и не женился на матери своего ребенка.

A post shared by @emin__fan on

Эмин был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой. Спустя два года после свадьбы Лейла родила двойняшек — мальчиков назвали Али и Микаил.

Но супруги все чаще проводили время раздельно — она в Лондоне, он — Москве и Баку. Их брак стал носить формальный характер и в мае 2015 года супруги объявили о расставании.