
Отец герцогини Меган рассказал, почему пошел на сделку с папарацци и когда дочь подарит ему внуков
На днях 73-летний Томас Маркл стал героем телешоу, в котором рассказал, почему пошел на сделку с папарацци, что он думает о своих новых родственниках и когда у молодоженов появится ребенок.

Герцогиня Меган и принц Гарри на свадьбе племянницы принцессы Дианы





Отца Меган Маркл, который должен был вести дочь к алтарю на ее свадьбе с принцем Гарри, общественность так и не увидела — из-за перенесенного сердечного приступа Томас Маркл не смог приехать на торжественную церемонию, поэтому под руку в часовне святого Георгия она шла с принцем Чарльзом.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри





За месяц до свадьбы в прессе стали появляться фотографии Томаса, на которых он якобы читает новости о своей дочери, занимается спортом и примеряет костюм и тому подобное.

"Я хотел изменить свой образ, потому что в течение последнего года меня фотографировали в крайне непрезентабельном виде — словно какого-то отшельника, который живет в Мексике. Но я признаю, что сделал большую ошибку. Я сделал это не ради денег, а для того, чтобы изменить свой имидж. Меган и Гарри были очень снисходительны ко мне и, конечно, простили меня".

Королева Елизавета II и герцогиня Сассекская Меган в Чешире





Вспомнил отец герцогини Сассекской о своем первом разговоре с дочерью, когда она стала девушкой принца:

Герцогиня Сассекская Меган и принц Гарри на параде в честь официального дня рождения королевы





"Помню, что она позвонила мне и сказала, что у нее новый парень. Тогда я сказал, что это хорошо. Она добавила, что он англичанин. Я сказал, что это тем более хорошо. А затем она сказала, что он принц. Принц Гарри. Мы договорились, что будем называть его по первой букве его имени, чтобы никто не догадался, о ком речь. Он отличный парень. Настоящий джентльмен", - рассказал мистер Маркл.

Вспомнил Томас и первый телефонный разговор с будущим зятем: "В основном мы разговаривали о политике. Потом мы поговорили о том, как они с Меган встретились и как счастливы друг с другом. Мы пока так и не встретились лично. Но наши телефонные разговоры были очень интересными".

Выходы Меган Маркл в свет до романа с принцем Гарри





О выборе своей дочери отец высказался следующим образом: "Меган — умная девушка, и она сделала отличный выбор. Однажды они позвонили мне вместе, и Гарри попросил у меня ее руки. "Ты джентльмен. Пообещай, что никогда не поднимешь на мою дочь руку, и тогда я тебе дам свое согласие,— сказал я".

Меган Маркл с матерью прибывает в отель накануне свадьбы с принцем Гарри





Сделал он прогноз и о том, когда в семье дочери ожидается пополнение: "Меган очень хочет детей, и думаю, что у них с Гарри скоро появится ребенок".

Новобрачные принц Гарри и Меган Маркл по дороге на свадебный банкет






Принц Гарри и Меган Маркл в Эдинбурге






Принц Гарри и Меган Маркл позируют фотографам в Кенсингтонском дворце после объявления о помолвке




