фото: Instagram
Развод Шнурова: что об этом думает со скандалом покинувшая "Ленинград" Алиса Вокс
Российские звезды
30 мая 2018 г., 11:57

Развод Шнурова: что об этом думает со скандалом покинувшая "Ленинград" Алиса Вокс

Otkrito.lv

На прошлой неделе лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров сообщил о том, что разводится с женой Матильдой. Новость о расставании пары, которая со стороны казалась такой крепкой, стала неожиданностью для всех ее поклонников. Коллеги музыканта заявили, что это не повлияет на график гастролей.

О том, что послужило причиной разногласий между Сергеем и Матильдой, доподлинно неизвестно. Журналисты попытались получить комментарий у экс-солистки группы «Ленинград» Алисы Вокс, несколько лет проработавшей со Шнуровым. Артистка решила ответить им в социальных сетях. При этом Вокс не называла конкретных имен, но все поняли, что речь идет именно о Сергее и Матильде.

Сергей и Матильда Шнуровы в Instagram

gallery icon
78

«Все, как один, просят прокомментировать сложную ситуацию с бракоразводными процессами в России. Что ж – комментирую: «На сегодняшний день в РФ распадается более 50% браков. 41% – по причине алкоголизма одного из супругов. Чаще всего инициатором развода становится женщина. Я развелась еще 2,5 года назад. Тоже стала инициатором развода. И не жалею». А вообще мне нравится стабильность, с которой я задаю тренды. Пользуйтесь – мне не жалко», – поделилась Алиса.

Кто-то из подписчиков Вокс обвинил ее в желании привлечь к себе внимание на громком информационном поводе. «А в чем заключается мой пиар? Мне даже интересно. Я лишь привела статистику, не более», – ответила певица недоброжелателям.