
Российские звезды
18 мая 2018 г., 11:06
Дочь Виктории Бони поправляла ей платье на вечеринке amFAR
Минувшим вечером на Каннском кинофестивале состоялся благотворительный вечер amFAR, организованный для сбора средств на борьбу со СПИДом. Среди многочисленных гостей были и Виктория Боня с дочерью Анджелиной-Летицией.
17 мая в Антибе прошел традиционный гала-вечер благотворительного фонда amfAR. Событие ознаменовало финишную прямую Каннского кинофестиваля.

На красной ковровой дорожке появились Хайди Клум, Пэрис Хилтон, Алессандра Амбросио, Петра Немцова, Тони Гаарн, Адриана Лима и многие другие. Кроме того, на вечере присутствовала и Виктория Боня с 6-летней дочерью Анджелиной-Летицией. Девочка впервые появилась с мамой на мероприятии такого масштаба.

Малышка была одета в скромное белое платье с аппликацией в виде ромашек, а вот ее мама предпочла не мелочиться. Виктория появилась на мероприятии в платье Tony Ward и украшениях Yanush Gioielli. Стоит отметить, что Анджелина-Летиция совсем не стеснялась фотографов и с удовольствием им позировала.

Виктория Боня на Каннском кинофестивале 15 мая 2018 года






Виктория Боня на Каннском кинофестивале 14 мая 2018 года






Виктория Боня в Каннах ныряет со скалы в море






Виктория Боня показала фигуру в купальнике в Каннах




