фото: Instagram
16-летняя внучка Софии Ротару стала моделью невероятной красоты
Российские звезды
15 мая 2018 г., 14:47

16-летняя внучка Софии Ротару стала моделью невероятной красоты

Otkrito.lv

На этой девушке природа не отдохнула. София Евдокименко - внучка красивой и талантливой бабушки Софии Ротару - выросла поразительной красавицей. Девушка с такой внешностью не может не быть моделью!

Выбрав для себя карьеру модели, София не ошиблась. Начала свою карьеру Соня в 7 лет, на показе Bonpoint, в городе Киев. С тех пор в ее жизни было множество значимых событий.

Карл Лагерфельд, восхищенный красотой Софии Евдокименко, подарил ей свою книгу The Little Black Jacket с пожеланиями успехов. На Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week, который проходил в Киеве, София была названа лучшей моделью. Сейчас девушка сотрудничает с брендом Poustovit, владелицей и вдохновительницей которого является ее крестная мама Лилия Пустовит.

фото: Instagram
Очаровательная София со своей знаменитой бабушкой и родителями

А вот своими любимыми фотоссесиями София обязана старшему брату, который осваивает профессию графического дизайнера в Лондоне и увлекается фотографией.

Внучка Софии Ротару София

gallery icon
44

Несмотря на загруженность, девушка делает успехи в учебе, осознавая, что карьера модели не может продолжаться всю жизнь. У нее много разнообразных интересов и друзей, многие из которых долго не знали, что София Ротару – это бабушка их одноклассницы. София искренна и приятна в общении, любит петь, катается на велосипеде, занимается конным спортом.

У Евдокименко много подписчиков в Instagram. Но вы не найдете там ни одной провокационной фотографии модели.

фото: Instagram
В марте 2017 София украсила обложку журнала ELLE