фото: Instagram
Юлия Проскурякова пожаловалась на проблемы из-за большого бюста
Российские звезды
20 апреля 2018 г., 13:25

Юлия Проскурякова пожаловалась на проблемы из-за большого бюста

Otkrito.lv

35-летняя певица может смело считаться самой «натуральной» знаменитостью российского шоу-бизнеса. Проскурякова не прибегала к пластике и всегда считала, что нет ничего лучше естественной красоты.

Накануне она опубликовала пост и пожаловалась поклонникам на то, что из-за большой груди она не может подобрать себе одежду. Юлия обратилась к дизайнерам одежды и попросила их начать делать одежду не только для девушек с модельной внешностью.

Жена Игоря Николаева заявила, что присутствие груди - это беда. "Все более-менее симпатичные рубашки хороших брендов созданы только для моделей мальчикового типа —  без груди. Мой размер одежды 42-44 (S/M): и в плечах, и в бедрах, и во всех других местах рубашки сидят отлично, но в груди… они просто не сходятся. У меня вопрос к дизайнерам, многие хорошие дизайнеры меня здесь читают: почему вы не создаете одежду для женщин не модельных параметров? Почему женщина с естественным размером груди должна жалеть, что она вообще у нее есть. Создайте, пожалуйста, линию одежды (особенно любимых мною с детства рубашек) для женщин с нормальным «взбитым» телосложением, нас ведь много таких… и мы тоже хотим красиво одеваться!» — сетует Проскурякова.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова на "Новой волне"

gallery icon
20

Многие поклонницы поддержали певицу в комментариях, так как постоянно сталкиваются с проблемами при выборе одежды.