фото: Sputnik
Бледанс о пчелиной атаке в самолете: "Они бы напали на пилотов и доели пассажиров"
Российские звезды
18 апреля 2018 г., 15:42

Бледанс о пчелиной атаке в самолете: "Они бы напали на пилотов и доели пассажиров"

Otkrito.lv

49-летняя телеведущая и актриса среди прочих пассажиров оказалась выдворенной из самолета Москва – Симферополь на улицу.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Эвелина Бледанс сообщила тревожные новости, однако постаралась преподнести их с юмором. Как оказалось, пассажиров рейса, которым должна была лететь актриса, срочно эвакуировали из-за появившихся в салоне пчел.

6-летие сына Эвелины Бледанс

gallery icon
22

"Сегодня утром, усевшись в мягкое кресло, самолета Москва-Симферополь, я там недолго. Нервным голосом стюардеса приказала всем покинуть самолет, так как в багажном отделении пчелы прорвали упаковку и следуют по направлению салона и кабины пилота. Из достоверных источников стало известно, что это специально обученные дикие пчелы. И если бы не наши бдительные службы, то первым делом напали бы на пилотов, а потом бы они доели и пассажиров. Всех покусанных отправили на профилактику от пчелиного бешенства", – рассказала Бледанс.

По информации некоторых СМИ, речь идет не о пчелах, а о шмелях. Контейнер с насекомыми, находившийся в грузовом отсеке самолета, разгерметизировался, после чего они стали проникать в салон.

Эвелина Бледанс в первые месяцы после развода

gallery icon
42

Ранее Бледанс успокоила поклонников сообщением о том, что ей значительно лучше. Она поблагодарила врача за свое спасение. "Фактически за один день восстановила меня из оооочень тяжелого состояния. Еще конечно предстоит покапать, попрыскать, попить, но я полна сил", – похвасталась популярная актриса.