фото: Instagram
"Стыд и позор!" Снимок обнаженной ведущей Первого канала вызвал переполох
Российские звезды
13 апреля 2018 г., 16:21

"Стыд и позор!" Снимок обнаженной ведущей Первого канала вызвал переполох

Otkrito.lv

34-летняя Марина Ким, которую многие знают, как ведущую программу «Доброе утро» на Первом канале, произвела фурор в соцсети, поделившись пикантным снимком в купальнике.

Марина Ким в Instagram

gallery icon
63

При этом теледива сняла чашечки от бикини, прикрыв пышные формы смайликами в виде ромашек. «Ромашки спрятались… А как у вас там с лютиками?» - поинтересовалась Ким, удивив поклонников «бесстыдным» снимком.

Откровенный снимок телеведущей вызвал переполох в соцсети, многие раскритиковали маму двоих детей, напомнив ей о скромности. Другие предположили, что страничку Марины Ким взломали, после чего в ее микроблоге появились пикантные фото с обнаженной телеведущей.

A post shared by Marina Kim (@marina_kim_tv) on

«В чем красота? Для чего нагота?», «Оголила грудь в поле, да еще и на всеобщее обозрение», «Как можно себя так вести, ведь вы телеведущая серьезной программы на Первом канале! Стыд и позор! Или вы так себе мужа ищете?», «За что осуждать? Не понимаю! Миллионы людей раздеваются, загорают или просто отдыхают, начиная с дач и заканчивая пляжами», «Марина, фото красивое, классное, но зачем нам это видеть? Наверное, "весеннее обострение"», «Марина, будучи в вашем статусе, думаю, фото подобного рода не уместны! Стильно одетая женщина, с интеллектом, думаю гораздо круче», «Зато рейтинг фото зашкаливает», - прокомментировали снимок Марины Ким поклонники.

A post shared by Marina Kim (@marina_kim_tv) on